Dating in Deutschland
Jaumo ist eine kostenlose Dating-App, aktiv in 14 Städten in Deutschland. 127.537 Mitglieder sind in Deutschland aktiv, 17.926 haben sich in den letzten sieben Tagen angemeldet. Profil anlegen, stöbern und die erste Nachricht schreiben kostet nichts, ganz ohne Abo. Wähl unten deine Stadt und sieh, wie viele Leute in deiner Nähe aktiv sind.
In Kürze
- Sieh, wer in 14 Städten in Deutschland aktiv ist.
- 127.537 Mitglieder sind in Deutschland aktiv, 17.926 neue kamen in den letzten sieben Tagen dazu.
- Am aktivsten sind Berlin (8.156), Frankfurt am Main (5.303) und Hamburg (4.348).
- Die erste Nachricht ist in jeder Stadt kostenlos – kein Abo nötig, um zu chatten oder zu matchen.
- Mit dem Travel Mode chattest du mit Leuten aus einer anderen Stadt, bevor du losfährst.
- Für jede Stadt siehst du aktive Mitglieder, Neuanmeldungen, Medianalter und Frauenanteil, jede Woche aktualisiert.
Finde Leute in Städten in Deutschland
Finde heraus, wer in 14 Städten in Deutschland aktiv ist. Öffne deine Stadt und sieh, wie viele Leute gerade in der Nähe aktiv sind, wie alt sie im Schnitt sind und wie viele Frauen und Männer dabei sind. Die aktivsten Städte stehen oben.
- Berlin8.156 aktiv
- Frankfurt am Main5.303 aktiv
- Hamburg4.348 aktiv
- München2.992 aktiv
- Köln2.866 aktiv
- Stuttgart2.756 aktiv
Unterwegs in Deutschland? Nutz den Travel Mode
Mit dem Travel Mode kannst du schon vor der Ankunft mit Leuten aus einer anderen Stadt chatten. Ziel einstellen, Profile vor Ort ansehen und etwas für den Tag ausmachen, an dem du ankommst. Am aktivsten sind Berlin, Frankfurt am Main, Hamburg und München.
Starte bei Jaumo
Kostenlos anmelden, kostenlos schreiben. 127.537 Leute sind in Deutschland schon dabei.